8 (777) 286-56-30 | 8 (727) 317-99-70 | info@altron.kz
По будням с 09:00 до 18:00

Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR

Производители HP
Модель: X130 10G SFP+ LC SR
SKU: 1788241
386 721 тг
Есть в наличии
Общие характеристики
Максимальная скорость передачи
10 Гбит/сек
Напряжение
3.3 В
Поддержка стандартов
1000Base-SX
Расстояние передачи
0.3 км
Тип
трансивер


Общие характеристики:
Тип: трансивер
Напряжение: 3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet: LC Simplex
Расстояние передачи: 0.3 км
Поддержка стандартов: 1000Base-SX
Форм-фактор модуля: SFP
Максимальная скорость передачи: 10 Гбит/сек
Общие характеристики
Максимальная скорость передачи 10 Гбит/сек
Напряжение 3.3 В
Поддержка стандартов 1000Base-SX
Расстояние передачи 0.3 км
Тип трансивер
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet LC Simplex
Форм-фактор модуля SFP
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Нет отзывов о данном товаре.